Консультации / Гастроэнтерология

коррекция лечения и дальнейшего обследования.Диагноз.

Беспокоят боли в правой половине живота на уровне пупка,в течении 4,5 месяцев,боль постоянная,уменьшающаяся в положении лежа, носит ограниченный характер,практически не зависит от приёма пищи,стул -в основном регулярный ежеутренний иногда запор сменяется поносом(3-4 раза за короткий промежуток времени,останавливается сам),иногда боль отдаёт в правую половину поясницы или низ живота. ФГC -эрозивный гастрит(две "полные эрозии") Иссл. толст.к-ки методом контрастной клизмы - эрозивно-язвенныйсигмоидит.Спастическое состояние толст.к-ки УЗИ - печень-жировойгепатоз желч.пузырь - грушевидный,81/36,конкрементов нет. желч.проток 4,5 VP-13, VCI-норма,Бр.отд.аорты осм. на всём протяжении стенки уплотнены. селезёнка- размер101\44,норма поджелуд.жел. -головка,тело,хвост-норма,контуры ровные,структура паренхимы неоднородная,эхогенно исчерчена,эхогеннось повышенная. Желудок визуализируется с утолщенными стенками. Заключение уз-признаки диффузных изменений паренхимы печени(жировой гепатоз),косвенных признаков патологии желудка. Лечение:на протяжении месяца Мезим-форте, домстал-О, фамотидин, альмагель-А, в\м смесь Бойко н/ночь, в\м диклофенак утром. улучшений нет, Может быть нужны ещё какие-то обследования или коррекция лечения?
Необходимо исключать наличие хеликобактер пилори - или уреазный тест при гастроскопии, или дыхательный тест или иммуноглобулины крови. Диклофенак при эрозиях противопоказан. Лечение без очного осмотра не реально назначить, найдите другого специалиста, который при очном осмотре назначит вам правильное обследование и лечение.