Консультации / Гинекология

контактные выделения

Здравствуйте!Мне 27 лет. У меня после секса стали возникать коричневые выделения. / обратилась к врачу, взяли мазки, сделала УЗИ, кольпоскопию, цитограму.. Мазки показали, что никаких воспалений нет, цитограма - норма. Кольпо тоже ничего не выявлено. Единственное УЗИ показало, что левый яичник сильно увеличен 44,5мм и больше ничего; нет ни полипов, никаких образований, матка и шейка все идеально. сейчас яичник периодически как будто бы подергивает, типа ноющая боль. Что это может быть?
Здравствуйте. Возможно травмируется сосуды шейки матки. Сдайте мазок на половые инфекции, сделайте мазок-посев на флору.