Консультации / Сексология

Муж-гомосексуалист

Здравствуйте, Юрий Петрович! Прожили с мужем 22 года, есть 22-летний сын и 7-летняя дочь. Полгода назад узнала, что муж имеет любовную переписку и сексуальные отношения с 16-22 летними юношами. Предвестники изменений в наших отношениях были, но муж объяснял это недостатком времени, работой и пр.. За полгода до этого почувстовала охлаждение, секс.слабость "мужа", но жизненные обстоятельства как-то позволилил не обратить на это должного внимания, да и с кем не бывает такого в этом возрасте (мужу 49 лет)и долгом браке. Скажите, гомосексуализм - это навсегда? Муж клянется "закрыть" эту тему, лишь бы вернуть семью...
Здравствуйте. Гомосексуалист может жить половой жизнью и с женщиной, ЕСЛИ настроен на это. Так что закрыть тему муж может: просто перестанет встречаться с мальчиками, а будт жить с Вами. ЧЕГО ему будет при этом хотеться, вопрос совсем другой. Так что хотите - верьте, хотите - не верьте, только будущее покажет, насколько крепко слово мужа. Удачи!