Консультации / Сексология

Муж меня не хочет

Здравствуйте, Юрий Петрович! Мне 25 лет, мужу - 29. Женаты мы 2 года, до этого встречались 6 лет. Половая жизнь началась после 3 лет отношений, до этого у меня никого не было. И все было хорошо( в плане секса). Десять месяцев назад у нас родилась дочь. А сейчас у меня рушится брак! Отношения с мужем только на бытовом уровне. Секс редкий и быстрый - пару раз в месяц и только по желанию мужа. Если этого желаю я, намекаю на это, начинаю "к нему приставать", то он сразу находит кучу срочных дел, либо просто отворачивается и засыпает. Секс стал редким в связи с моей беременностью - муж боялся повредить ребенку. Но ведь прошел почти год!!! После родов я не поправилась совсем.Никаких телесных контактов у нас с мужем нет. Спим мы отдельно. На все мои попытки его приобнять или поцеловать от реагирует грубостью и раздражением, отталкивает меня. Говорить об этом он не желает. Помогите пожалуйста. Подскажите, что делать?
Здравствуйте. Как говорил Гиппократ: правильный диагноз - половина лечения". Ведь если у человека печень болит, а его лечат от насморка - эффект будет явно не тот. Так и тут: пока неясна ПРИЧИНА нынешнего поведения мужа, невозможно советовать реальные действия. Ведь отсутствие секса - лишь ВНЕШНЕЕ проявление каких-то ВНУТРЕННИХ процессов. Муж разлюбил, муж стал гомосексуалистом, муж нашел любовницу, муж подозревает, что дочь не от него, муж болеет чем-то, что не хочет передать Вам, и т.д., и т.п. И подходы тут нужны совершенно разные. Так что самое лучше - и невыполнимое - это совместная консультация у семейного психолога, который будет искать то общее, что у вас есть и искоренять то, что вас разделяет. Но, скорее всего, муж на это не пойдет - так что ищите след того, что с ним происходит, выясняйте окольными путями. Тогда что-то прояснится. Удачи!