Консультации / Неврология

заболевание сосудов

В 30 лет был инсульт.Томограмма головы показала,что у меня врожденный загиб или изгиб(точно не помню)S сосуда.Пожизненно назначили кавинтон,конкор и индапомит.Давление без таблеток 170-120 и пульс 106.А с таблетками 140 100 и пульс 86.Может еще какие то советы по поводу лечения у вас есть?Заранее спасибо!Мне всего на данный момент 36 лет.(не на инвалидности т.к.сказали врачи не положено так ли это?)
Добрый день Ольга! Инвалидность положена по основному заболеванию. По поводу профилактики Надо!!!! консультироваться у ангиохирурга по поводу операции на сосуде Напишите нам на почту сайта. Постараемся помочь info@orbifond.ru контактное лицо Подгорная Наталья.