Консультации / Сексология

не получаю удовольствия от секса

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 18, у меня был первый секс 29. 09. дня через 4- 5 второй раз.. первый раз было больновато.. кровь не пошла и после не болел живот.. все хорошо.. второй раз сначало чуть больновато, потом норм.. но меня мучает один вопрос.. я не получаю никакого удовольствия и только чувствуется как он входит и выходит.. даже чувства возбуждения нет.. от секса нет.. только когда ласкает клитор бозбуждаюсь.. а от секса нет.. прошло 3-4 месяца, но до сих пор не получаю удовольствия.. своего мальчика очень люблю и сам он меня очень возбуждает, но как доходит до полового акта, то вся возбужденность исчезает.. помогите пожалуйста ответом.. почему я не получаю удовольствия,доктор?
Здравствуйте. Сегодня 14.12, с 29.09 прошло ДВА с половиной месяца, но никак не 3-4. Интересно было бы понять, что еще Вы перепутали? Кстати, а кто обещал Вам удовольствие от секса за два месяца? Обычно у женщин оргазм пробуждается через какое-то время после начала регулярной и удачной половой жизни. Это могут быть месяцы, а могут быть годы - кому как повезет. А треть женщин вообще не испытывают оргазм при сношении - и ничего, живут нормально. Так что в Вашем отсутствии удовольствия нет ничего необычного. Живите как живется, научитесь получать удовольствие от того, что уже сейчас ЕСТЬ, а не циклиться на том, чего НЕТ. И тогда шансы на все прекрасное резко возрастут. Удачи!
я не имею в виду оргазм! а простое удовольствие в сексе! так должно быть? ничего не чувствую абсолютно..
Удово́льствие — положительно окрашенная эмоция, сопровождающая удовлетворение одной или нескольких потребностей. То есть, удовольствие не является АВТОМАТИЧЕСКИМ приложением к какому-то процессу - к сексу, поеданию мороженного, обсуждению интимной жизни лучшей подруги и т.д. Ну, не нравится Вам пока секс - вот и не удовольствия. Как войдете во вкус - так и удовольствие появится. Вот только ВХОДИТЬ во вкус нужно самой, так что не стоит ждать, что мужчина поднатужится - и будет удовольствие ВАМ. Ищите прекрасное в имеющихся отношениях - и все. Удачи!
спасибо за ответы!