Консультации / Сексология

НЕ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ СЕКСА

Здравствуйте! Мне уже 26 лет, почему не задавалась этим вопросом раньше,-сама не пойму. Я никогда не получала удовольствия от секса, оргазм получаю только от кунилингуса. Вышла замуж полгода назад,есть ребенок.И только когда стала спать с мужем стала получать оргазм от кунилингуса .До этого вообще ни с кем и ничего.Хотя было 8 партнеров, в том числе первая любовь.Во время секса испытываю некий дискомфорт,пытаюсь сама двигаться,стонать, но не понимаю зачем это делаю, ведь удовольствия никакого.Как мне быть? Куда обратиться? Моя нервная система стала очень сильно страдать из-за неудовлетворенности, бешусь и ору по поводу и без. Помогите пожалуйста
Здравствуйте. Стонать нужно только в двух случаях, когда больно или когда приятно. В остальных... страдает нервная система. И вводите в заблуждение... Какой дискомфорт? Физический или психологический? Двигаться сами начинаете чтобы сбросить с себя... Это уже нервное... Побеседуйте с семейным психологом... Потом вернёмся к нашему общению.