Консультации / Неврология

Киста головного мозга

Здравствуйте! Я инвалид 3 группы по общему заболеванию с 2006 г. Позвоночная грыжа, патрузия дисков, прогресирующий остеохондроз и что-то там еще. Раньше я как-то не старался придавать этому значение, но где-то с 2002 г. я более чаще стал терять сознание. Не с того ни с сего, раз и потерял. Потеря может продолжаться несколько минут по несколько раз в год.(от3 до 6) После чего я несколько часов отхожу. Бывает и по неделям. После первого МРТ (2006г) и второго (2009г -подтаерждение) у меня обнаружилась еще арахноидальная киста правойлобной доли. Очаговые изменения в локализации сосудистого генеза. Умеренно выраженный гидроцефальный синдром. Сейчас прохожу ВТЭК, надеюсь последний. Так вот, вот мой вопрос: (у нас к неврологу попасть невозможно). Какими препаратами можно без приема к врачу, поддерживать свое более нормальное и рабочее состояние своего головного мозга? В остальном мой организм будь здоров!!!
Добрый день! Для того чтобы Вас лечить, нужно знать чем Вы болеете. Если речь идет о приступах, то нужно сделать ЭЭГ и определить эпиактивность. Думаю, после этого все равно нужно показаться врачу, скорее всего неврологу. Разговоры насчет "попасть невозможно" - несерьезны. Значит идите на платную консультацию. С уважением, доктор Григорьев.