Консультации / Кардиология

варфарин

Здраствуйте! В 2007году мне сделали операцию на сердце по замене митрального клапана на искусственный.Принимаю кардорон и варфарин постоянно, с контролем МНО. Последнее время появилась проблема: мелкие высыпания в виде крапивницы на лице(лоб,нос и борода). Скажите, вызваны ли эти высыпания с приемом этих таблеток? Если да, то скажите чем можно их заменить?
Здравствуйте, Татьяна! Я думаю адекватный ответ на этот вопрос может дать только врач который Вас наблюдает длительно.... Отсроченные аллергические реакции появляются редко, но появляются.