Консультации / Гинекология

месячные приходят с дикими болями

Здравствуйте! Мне 24 года, у меня месячные приходят вовремя (через каждые 22 дня, по 5 дней), но с дикими болями внизу живота (болит очень сильно, у меня в первые два дня тошнота, рвота, перепады температуры). Я ходила в поликлинику к гинекологу, она посмотрела и сказала что у меня немного опущен правый яичник, и что он воспален. Прописала траву "Анастасия" и свечи ставить. В итоге мне не помогает это. Противозачаточные не принимаю, у меня один постоянный половой партнер (муж), но я делала аборт в 18 лет на большом сроке (почти 2,5 месяца). Подскажите пожалуйсто, может быть есть какое нибудь более сильное лекарство, там не знаю какие нибудь антибиотики, просто уже невыносимо. Сейчас я пью траву "боровая матка".
Здравствуйте. Наиболее эффективны в купировании болей во время менструации нестероидные противовоспалительные препараты (подбираются индивидуально) и гормональные контрацептивы (тоже индивидуально).