Консультации / Гинекология

Сильные боли после выскабливания

Здравствуйте, обращаюсь к вам так как не знаю что делать праздничные дни, никто не работает, а я понимаю, что со мной что-то серьезное происходит. Попробую покороче рассказать: 18 декабря мне сделали выскабливание(замершая беременность на сроке 8 недель, обнаружили на 12 неделе), кров.Выделений не было почти часа два только, 21 декабря сделали чистку снова, (у меня сильный загиб шейки) снова кровило часа два только, живот болел но не сильно, чувствовала себя я хорошо, 26 декабря у меня начались месячные или я не знаю что это такое, один день кровь, а потом коричневые выделения , потом желтые уже с запахом, я пошла к врачу, она мне сказала ждать гистологию потом с ней приходить, теперь то я понимаю, что нужно было настоять на приеме. Праздники прошли и вот вчера 3 января с обеда до ночи живот болел просто дико, пульсирующая, невыносимая боль внизу живота, позвонила в приемный покой, туда где лежала, т.К не знала к кому обратиться, там сказали пройдет пить ношпу, утром боль проходит к вечеру усиливается сегодня второй день, вот и не знаю я , что мне делать, до конца праздничных дней еще очень далеко, боли очень сильные( температуры нет, выделений нет)что делать, подскажите???
Добрый день. Если у вас возникли жалобы после внутриматочной манипуляции, не исключено осложнение. Тем более, что выскабливание проводилось из-за замершей беременности, а в таком случае возможна инфекция. Поэтому вам надо самостоятельно обратиться в гинекологический стационар, там всегда есть дежурный врач. Или вызывайте бригаду Скорой Помощи!