Консультации / Хирургия

Киста Урахуса

Здравствуйте,мне 40 лет.В августе воспалился пупок,болел живот и были кровянистые выделения.После приема антибиотиков Цифран СТ и Хлоргексидина(местно) все прошло.Через месяц все повторилось.Доктор говорит что это Киста Урахуса и нужна операция.сказал,что это не срочно.Операцию назначили на февраль.Но и сейчас у меня продолжаются незначительные выделения и иногда тянет правый бок внизу живота.может быть нужно срочное вмешательство?Можно ли мне париться в бане?
Здравствуйте. Срочно оперироваться не надо, но все же желательно сделать операцию. Париться при продолжающемся воспалении не надо. Здоровья Вам.