Консультации / Хирургия

Гнойная киста урахуса

Мне 50 лет. Двадцать один год тому назад меня оперировали , удалили гнойную кисту урахуса, вырезали часть брюшной полости 15сантиметров в длину и 6 сантиметров в ширину.Нашли синегнойку.Период заживления раны два с половиной месяца. В после операционный период и по- нынешний день есть боли в низу живота в одной точке.Особенно невыносимая боль когда чем-то отравишся (кишечные ростройства),УЗИ ничего не показывает.Как зделать правильную, точную диагностику? Кто назначает: хирург или уролог? Спасибо!
Здравствуйте. Для начала сходите на приём к хирургу, пусть "пощупает". Это один из самых информативных методов диагностики в вашем случае.