Консультации / Психология и психиатрия

Не знаю что делать!

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте! У меня к вам вопрос по поводу моей ориентации! Я хочу секса с девушками, семью, детей! Но смотрю на парней и сравниваю их с собой! Волосатость, руки, щетину! смотрю в интернете на сайте знакомств анкеты мужчин, хотя сам там ищу женщину! Смотрю на фото членов и мой член встает! Но с мужчинами ничего, кроме подрочить не хочу! Я комплексую по поводу волосатости и размерами члена! Может это поэтому?? На женщин так смотрю, мне нравится грудь среднего размера! Ну в общем в моих фантазиях только женщины! Мне через месяц 18, я девственник!=( Какова моя ориентация! Я думаю гетеро, но подозреваю что би! С девушками общаюсь, как с друзьми, но с некоторыми хотелось бы переспать! На фото голых телок плохо встает член!
Здравствуйте! Вполне возможно, что у Вас ярко выражена бисексуальность. Во первых хочется узнать, вызвано ли желание брака, секса с девушками из-за того что так принято, что это навязывает общество? Если в своих сексуальных фантазиях Вы преследуете образ мужского тела, полового члена - это уже может свидетельствовать о гомосексуальном влечении. Изобильная волосатость не является чем-то отвратительным для представительниц слабого пола. А что касается размеров полового члена, то это определенный миф, как правило мужчины с маленьким размером полового члена компенсируют это своим поведением "Дон Жуана". Я бы Вам посоветовал очную консультацию у психолога, для того чтобы разобраться со своими влечениями, желаниями, возможно даже какими-то страхами. Пишите, буду рад помочь разобраться в себе. С уважением, Сергей