Консультации / Психология и психиатрия

Помогите пожалуйста!

Я учусь в выпускном классе, вовсю идет подготовка к ЕГЭ. Хожу на курсы, элективы, свободного времени почти нет. Меня не особо это напрягало, и не сказать, что я боюсь что не поступлю..но последнее время со мной творится что-то непонятное, я постоянно плачу на пустом месте, меня обижает просто всё, я вижу в словах людей скрытый смысл, паранойя какая-то началась. Мне задают вопрос, у меня тут же всё вылетает из головы, я вхожу в ступор и начинаю плакать. Я потеряла уверенность в себе, стала неконтактной, что на меня вообще не похоже..начались проблемы со сном, плохо засыпаю. Кричу на всех, срываюсь. Что мне делать?
Здравствуйте! Обратитесь к врачу (невролог или психотерапевт). Прием лекарств обеспечит Вам эмоциональную стабильность и хороший сон.