Консультации / Отоларингология

слизистые выделения только зимой на улице

Здравствуйте! Подскажите, как избавиться от выделений из носа в зимнее время? Как таковой насморк у меня бывает очень редко. В теплое время года и в теплом помещении ни каких выделений из носа нет. Свободное дыхание через обе ноздри. Но стоит только зимой выйти на улицу на прогулку, как за один час носовой платок превращается в мокрую тряпку. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте , Александр. Наша клиника располагает всеми методами диагностики и лечения ЛОР органов. При необходимости Вас осмотрит также аллерголог, иммунолог и невролог так как возможен вазомоторный ринит.