Консультации / Психология и психиатрия

Всё бесит.

Здравствуйте! У меня проблема с взаимоотношениях с моими одноклассницами.Нам по 15 лет,уже пора понять что у каждого свои "+" и "-",каждый по своему красив.Но нет,они всех обсуждают,поливают грязью и гнобят.Из-за того что у меня полноватая фигура,мне достаётся больше всех.Я очень критично отношусь к себе,для меня важно чужое мнение.Я устала от них.Из-за этого у меня нет настроения и мне не хочется ходить в школу.Поговорить нормально не удаётся,они воспринимают всё в штыки.Я не могу ничего им ответить,игнорировать их или же просто не обращать внимание.Помогите,пожалуйста.
Здравствуйте! Есть несколько вариантов: а) заняться спортом и похудеть; б) доказать всем, что несмотря на все то, что их в Вас раздражает, Вы-умнее, талантливее, и т.д. (то есть определить свои сильные стороны); в) перейти в др. класс; г) не обращать на них внимания, сосредоточиться на учебе.