Консультации / Сексология

я малолетний извращенец

Доктор, вы же доктор? что делать? мне раз 5 как миниму хочется секса, встает в день раз 15! при этом мне еще нет 18 лет, 17 и 7 месяцев грубо говря..девушки нет, да и завязывать долгие отношения не хочу..часто представляю как с кем-то где-то занимаюсь сексом. Рукоблудие не предлагайте, пытался, не помогло, мозоли..на члене :(
Я обычно отвечаю на вопросы - Вы задали только один. Отвечаю: да, я доктор. Так в чем проблема - задайте вопрос, обсудим. Удачи!