Консультации / Неврология

слабость в ногах

Здравствуйте.писала в кардиологию мне сказали что нужно проконсультироваться у невролога.Диагноз ВПС ДМЖП 3 мм говорят незначимый,ЭКГ нагрузка на правые отделы.4 года назад после вирусной инфекции началась одышка ,тахикардия чередавалась с брадикардией В обоих случаях было тяжело дышать,не хватало воздуха.Помогало только лекарство беллатаминал.После родов экг плохое.одышка.ощущение что сердце бьется не часто а сильно,общая слабость как бутто утром я встала и не спала .Так целый день.Головокружение особенно в душных помещениях ,боюсь с ребенком гулять.Раньше всю жизнь страдала социальной фобией,боялась людей,толпу,тяжело было общаться,выходить на улицу ,работать.КАК ТОЛЬ СТАЛИ ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕ (ТАХИКАРДИЯ ДО150ПОВЫШЕНИЕ ДАВЛЕНИЯ)НИКАКОЙ ФОБИИ НЕТ.Состояние просто ужасное .Пью норваск .арифон ретард эгилок,кудесан.Бывает улучшение и ухудшение.Кардиологи не берут на лечение говорят ничем не можем помочь,другие отправляют к неврологу.Т к у меня ребенок маленький не могу посещать врачей .Помогите. --- слабость,головокружение,дрож и слабость в ногах то усиливается ,то уменьшается.Неделю чувствую нормально неделю плохо.Давящие клокочущие боли в сербце тахикардия,повышение давления.По вечерам пульс 55 60 ударов днем зашкаливает.По кардиологии ДМЖП но посылают к неврологу.Раньше была социальная фобия.Сейчас беспокоит только сердце.Экг нагрузка на правые отделы сердца посылают к неврологу.Все анализы в норме.Невролог говорит все из за сердца и не хочет за меня браться также кардиологи не ложат в больницу говорят уже не поможем.Куда иду за помощью везде отказ.Вопрос такие симптомы могут быть продолжением социофобии ,к кому обратится?Заранееспасибо за ответ.
Вопрос такие симптомы могут быть продолжением социофобии ,к кому обратится? =====Могут. Надо обратиться к психотерапевту, психологу.