Консультации / Неврология

немеет рука левая

Здравствуйте!Мне 30, я инструктор в спорт клубе имеюспортвное прошлое. У меня немеет рука левая, дискомфорт в локтевом суставе и плечевом. Рассеянность, нарушения внимания, иногда ступор в речи не могу найти слов подходящих. запинаюсь в паузе. Под грудиной сосёт, чувство тревоги постоянно. Делал ЭКГ под нагрузкой и в покое всё хорошо. Ходил к мануальщику сказал грудные позвонки смещены. сделал всё за 3 сеанса сказал что встала на место. Но что то как то ухудшилось всё... Подскажите что сделать. Может всё таки не в позвоночнике дело
Здравствуйте, Илья! сделайте МРТ шейного и грудного отделов позвоночника, тогда можно о чем-то говорить конкретно. Рассеянность и нарушение внимания как давно, обращались ли с этим к неврологу? надо принимать сосудистые препараты и колоть витамины , если нет аллергии. Если Вы проживаете в Москве, приходите на прием, но со снимками МРТ и УЗИ органов брюшной полости.