Консультации / Онкология

Боль в шее затылке немеет рука боль в груди

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста!! Сейчас: боль в шее, "мигаюшая, пульсирующая" боль в затылке, отдающая в уши и поднимать голову в шее боль как "отек", боль в левом плече и предплечье, немеет рука и пальцы, и болит левая грудь!! Такая история: я закончила кормить грудью 8 марта, через неделю почувствовала прилив - но тк уже неделю не кормила решила не сцеживаться. Начала ныть правая грудь, тянущая боль, когда ребёнок облакачивается - боль как от "синяка". Обратилась в жк - грудь мягкая нагрубаний и выделений нет. Гинеколог назначил массаж ультразвуком, потом на следующих приемах назначил: мастодинон, вобензим, отвары мочегонные, ну и показываться каждый месяц. Боль в груди усиливается. Сама прошла узи груди - ничего не нашли. Сама обратилась к частному маммологу тот нащупал к ребрам " нагрубания" - предположил межреберную неврологию (+гормональный сбой с грудью) назначил маммолептин, бромкамфора+ мочегонные отвары+мазь простожель. После намазывания дикая разрастающая боль в шее, плече, по руке неменее пальцев и даже неменее пальцев правой ноги(?)!!!!! От шеи боль лихорадкой в затылке, сдавливает виски, температура 37, головокружение, тошнота, внимание рассено, слух и речь, при поворотах оттдает в грудь. Вызвали скорую в субботу- но так грудь мягкая и нет темпеатуры в госпитализации отказ. Направили в поликлинику. Боль сказали обезбаливать мазью живокоста и типа спасатель, апилак...Я намазала живокоста мазью все места что болелои и опять дикая боль, не могу лежать ни лёжа ни полусидя, лихорадка в голове сдавливающее чувство в ушах-висках, грудь болит при поднятии руки ещё больше. Что мне делать? К каким врачам обращается? На какие лекарства обратить внимание при назначении (какие бы вы назначили)? Какие витамины можно принимать???Какие анализы и диагностики можно пройти?? Можно ли не дожидаясь приёма врача в частном порядке самому пройти мрт или кт потому как запись к врачам растянута на недели и месяца, и определённая последовательность прохождения - это время)???? Что кроме мочи и крови можно проверить? Можно ли продолжать мазать прожестожель, живокоста, камфорным маслом?? Можно ли продолжать принимать маммолептин....? Цитрамон??? П.С. У меня после первых родов болела спина до паралича, сейчас не беспокоит - помогало камфорное масло. П.С.2. Меня пугает мысль о раке...Помогите, посоветуйте
Обратитесь к маммологу, он назначит необходимые обследования.