Консультации / Отоларингология

S-ASO Antistreptolusiin O seerumis 955.

Здравствуйте. пожалуйста помогите.У меня уже год температура 37-37.4. Не могу работать.очень плохо.Прошла всех врачей .брали даже биопсию лимфоузла на шее.Брали все анализы.которые только есть.Мои жалобы .постоянно болит горло.как будто ангина.Гланды удалены 15 лет назад.Мазок из горла и носа ничего не показал.Единственный анализ S-ASO Antistreptolusiin O seerumis 955.Принимала Оспен 1000 000 .3раз. в день 10 дней.все бесполезно.горло болит еще сильнее.Все врачи разводят руками.а мне хуже с каждым днем.началась головная боль уже 2 месяца.Мы живем в Эстонии.Помогите .что же мне делать....
Здравствуйте,Жанна.Обратитесь к врачу иммунологу. А также необходимо комльюторное исследование околоносовых структур. Повторно записаться к ЛОР врачу. С уважением Ольга Леонидовна Варнель.