Консультации / Отоларингология

хронический тонзиллит

здравствуйте! уже много лет страдаю от хронического тонзиллита (и вроде фарингита). Беспокоют гнойные пробки, от которых ужасный запах изо рта. 5лет назад делала криозамораживание миндалин, помогло года на два. Теперь пробки скапливаются ЗА миндалинами. Подскажите, что мне делать? просто я предполагаю, что если делать повторный курс криотерапии, то зона ЗА миндалинами останется нетронутой, т.е. процедура будет бесполезной. Есть ли какой-то ( может новый) способ лечения (чтобы была затронута зона ЗА миндалиной)? Полоскания и разного рода промывания мне не помогают.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно в Вашей ситуации необходимо удалить миндалины. Приходите на прием. При необходимости проконсультироваться можно с иммунологом