Консультации / Урология

необычные выделения

Уважаемая Елена Анатольевна! Я-женщина,37 лет.Меня беспокоят выделения с мочеиспускательного канала с необычным ярко выраженным запахом.(на что похож запах-не могу определить, какой-то своеобразный)., к концу дня прокладка от выделений имеет резкий аммиачный запах.Проходила обследование у гинеколога-здорова, мазки на флору и на хламидиоз, микоплазму, уреаплазму-нормальные.Сдавала анализы мочи-общий и по Нечипоренко-тоже норма, диабета нет. Терапевт и гинеколог разводят руками.Что это может быть?И что мне делать?Спасибо!
Вы перепутали адресата, я не Елена Анатольевна. Вам к гинекологу.