Консультации / Гинекология

Необычные выделения

Скажите, пожайлуста, есть ли повод для беспокойства? Последние месячные – точно в срок, ничем не отличающиеся от других (ни по характеру течения, ни по длительности). Вот только на второй день были необычные выделения: темно-красные сгустки слизи, которые вышли за один раз, и среди них комочек, с зернышко риса (не знаю, может было и больше, но заметила один). Никаких болей, неприятных ощущений или запаха. Замужем, цикл – регулярный. Секс – с презервативом, единственный незащищенный половой акт – за 3 дня до этих месячных. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно пройти обследование: УЗИ органов малого таза до и на 5-6 день менструального цикла.