Консультации / Танцы

танцы

каким танцем лучше заниматься для похудения.в нашем городе не так много разновидностей танцев.
Ирина, добрый день! Занимаясь любым видом физической активности можно сбросить вес, главное заниматься регулярно и придерживаться правильного рациона питания. А какие виды танцевальных направлений вы будете посещать -неважно. Э может быть и Oriental, и Hip-Hop, house и т д!!!