Консультации / Неврология

свист в голове,головные боли

Здравствуйте Николай Владиславович! Вот уже как полтора года у меня появился свист в голове и головные боли.Была у врачей.Проходила РЭК,Ренген,УЗДГ,все возможные лечения.И вот заключения врача:Дисц.энцефалопатия 1ст.(сосудистая).Цефалгия,церебрастения.Гиперхолестения.Инсоления.-это последняя запись врача 22 ноября 2011г.Пропила таблетки пентоксифеллин,цитофлавин,овенкор,массаж воротниковой зоны.А голова,как болела,так и болит.Спросила,что еще будете назначать?.Мне ответили,что курс лечения я прошла.Я незнаю верить ли? Но голове не легче болит,кружится.Со сном стали проблемы уже 3 недели не могу уснуть.Давление у меня нормальное.Будьте так добры,подскажите,что делать дальше,чтоб мне стало легче?Или искать другие методы лечения или давить на врачей,чтоб что-то еще назначали?
Надо постоянно давить на врачей, чтобы что-то назначали, например сосудистые препараты и от холестерина.