Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста как правильно пить таблетки

Здравствуйте Уважаемый доктор! Врач назначила пить таблетки "Хлое" для лечения яичников (они у меня увеличены) и сказала начинать пить с 5-го дня МЦ 21 таблетку (желтого цвета), потом сделать перерыв 7 дней( ничего не пить) в это время должны придти месячные. Затем опять на 5 день МЦ и так 3 мес. подряд. Но в инструкции написано по другому, с 1-го дня 21 таблетку (желтого цвета) и потом 7 таблеток белого цвета(плацебо), затем начинать след. упаковку. Подскажите пожалуйста как же все таки правильно пить таблетки по инструкции или как прописала врач?
Здравствуйте. Принимать как в инструкции - 28 дней, затем новая упаковка без перерыва. Перерыв уже заложен в схеме.