Консультации / Лекарственные препараты

Как правильно пить препараты

Здравствуйте! В данный момент мне назначили лечение сразу по трем направлениям: маммолог - образование в молочной железе неуточненное ( циклодинон, прожестожель, аевит), гинеколог - после стационарное лечение 2х стороннего аднексита (вобэнзим, метилурацил), гастроэнтеролог - гастродуоденит, ГЭРБ (нольпаза). Могу ли я принимать данные препараты одновременно или лучше повременить с лечением какого либо диагноза?
Здравствуйте! Я бы Вам рекомендовала обратиться повторно к маммологу и с ним обсудить этот вопрос. Он должен оценить, можно ли использовать эти препараты при новообразовании (возможно, некоторые из них под запретом). При необходимости доктор скорректирует лечение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся