Консультации / Сексология

Нет влечения к сексу

У меня такая проблема.Мне 30 замужем (34 года ) сыну 5 лет.Вместе уже 11 лет.Незнаю почему у меня абсолютно нет интереса к сексу. По гинекологии все нормально . Анализы эндокринолога в норме . ТТГ 2.1 мМЕ\Л. Т4 свободный 20,5 Ат-ТПО 5.0 МЕ/Л Тестостерон (0.65 нмоль/л хотя анализы вроде норма . У меня присутсвует слабость сонливость забывчивость постояно холодно . Ежедневно принимаю Йодомарин .Секс не интересовал и до замужества . Мужа люблю . Постоянно происходят ссоры из за моего отношения к сексу .Лично к Сексологу , Психологу обратиться нет возможности ввиду их отсутсвия в нашем городе . Помогите решить проблему . С Уважением Дина .
Здравствуйте, Дина. Создается впечатление, что Ваша сниженная сексуальность - часть ОБЩЕЙ проблемы сниженной жизненной энергетики. Так что по переписке не берусь советовать. Все-таки найдите очного сексолога. А может, для начала эндокринолога - чтобы полностью выправить гормональный профиль. Удачи!