Консультации / Гинекология

Повышеный рост волос у женщины

Добрый день! Меня беспокоит повышенный рост волос на моём лице и теле. У меня растут небольшие, но заметные усики и даже борода. И на теле есть волосы в местах, где обычно у других женщин они выражены значительно слабее - внизу пупка и на внутренней стороне бедра. Обращалась к эндокринологу - он направил на сдачу анализа на кортизол. Кортизол оказался в норме. Эндокринолог сказал: "Всё в норме, ты просто тёмненькая". Но я всё равно беспокоюсь. Я слышала, что причина роста нежелательных волос у женщин - повышенное содержание гормона андрогена, но врач ничего про него не говорила, остановившись только на анализе кортизола. В ближайшие 1-2 года я планирую беременность и мне хотелось бы узнать что со мной и прав ли мой эндокринолог или стоит обратиться к другому врачу, возможно не эндокринологу? Спасибо большое!
Здравствуйте Сдайте горомны - тестостерон, дэа-С, 17ОНП, андростендион.