Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения после секса на 6-7 день цикла

Здравствуйте! После полового акта на 6 иногда 7 день цикла появляются кровянистые выделение. Темно-коричневые. За 12 часов все проходит. У меня такое чувство, что месячные просто не до конца закончились и "выходят остатки". Это нормально? Мне 25 лет, беременности не было. При осмотре гинеколог сказал "здорова". Результаты мазка в прикрепленном файле. УЗи не делала. Что это может быть? И второй вопрос. Планируем забременнеть. Краснухой не болела. Сдала анализы получилось AT к краснухе lgG 98,3 и AT к краснухе lgM положительно. Это страшно? Большое спасибо за ответ! С уважением, И.
К вопросу приложено фото
Целесообразно проведение УЗИ до и после менструации (исключить аденомиоз, ГПЭ). Представленные результаты анализ могут свидетельствовать о вагините и цервиците, рекомендую расширить спектр исследований с целью выявления этиологического фактора воспаления. С учетом обнаружения вируса папилломы человека высокого онкогенного риска (16 и 18) целесообразно проведение цитологического исследования шейки матки и кольпоскопии. АТ класса IgM выявляют у 50% больных через 6 нед после высыпаний, однако в некоторых случаях они могут сохраняться до 1 года. Ложноположительные результаты исследования АТ класса IgM могут быть получены у больных, инфицированных парвовирусом В19. Рекомендую повторить данный анализ.