Консультации / Урология

Цистит или что-то другое?

Добрый вечер,скажите пожалуйста,я чувствую позывы в туалет,не то что бы часто писать бегаю,но при мочеиспускании мне не больно не жжет,но потом когда после того как пописала чувствую дискомфорт,неприятно,как будто еще хочу писать.я ходила к врачу,мне прописали нолицин и канефрон,я пропила и мне стало легче и симптомы не беспокоили неделю,а сегодня опять чувствую себя странно.у меня прям паника.что мне делать или пропить,чтобы эти симптомы не возвращались.мне 25лет,хирургических вмешательств никаких небыло.Анализы я все сдала,по крови,моче все в норме,узи мочевого ничего не показало,кроме того,что стенки мочевого слегка утолщены.но врач сказал что это нормально.Но с моих слов она поставила мне диагноз-Цистит.Так же и гинеколог по анализу на скрытые инфекции ничего не показало.все в норме.что делать,помогите.
При цистите часто наблюдается активация условно-патогенной флоры ( кишечная палочка и т.д.). Рекомендую сделать бакпосев мочи и по его результатам определить окончательный вариант лечения.