Консультации / Гинекология

Цистит или что-то другое при приеме линдинет-20

Принимаю линдинет 20, сейчас вторая пачка 12 день. Все во время, ходила на днях к гинекологу провериться, все внешне хорошо сказала она. Но меня беспокоило жжение, когда мы занимались сексом с моим молодым человеком. Гинеколог назначила анализы, я в процессе их сдачи, скоро будет результат. Недавно меня могло неплохо так продуть и во время мочеиспускания стало больно, и еще часто бегаю в туалет. Думаю цистит, что можно принять, чтобы не снизить контрацептивный эффект оральных контрацептивов? Или пока нет результатов анализов и заключения гинеколога самолечением не заниматься? Можно ли например листья брусники? Возраст пациента: 18 лет
Добрый день! Цистит также требует уточнения. Сдайте общий анализ мочи, посев мочи, после этого по рекомендации врача возможен прием таких препаратов, как Монурал, Канефрон, почечный сбор и да, листья брусники.