Консультации / Неврология

Боли в правой стопе ( парез)

Здравствуйте! Мне 47 лет. Год назад у меня онемела правая нога в районе икры. Через 2 дня начала мучить боль. Обратилась к врачу. Он назначил МРТ. МРТ показала - поясничный остеохондроз, протрузия диска LIV - LT, LV - SI. Меня положили в нейрохирургию. Там поставили диагноз, как на МРТ плюс Асептический фиброзирующий эпидурит, корешковый синдром L 5 - S1 справа, парез разгибателей правой стопы с нарушениями ходьбы, радикулоишемия L5 справа. В больнице сделали 5 блокад, кололи внутримышечно Мидокалм, Трамадол, Прзерин. При выписке были выписаны таблетки Трентал ретард, Ксантинола никотинат, Мидокалм. Подкожно - Прозерин. В марте - апреле Опять врач прописал мне внутримышечно Мидокалм, Мильгаму вместе с витамином В12, Ксефокам идраже Мидокалм. А также капельно Трентал.Но все лечение не сняло мне боли в правой стопе.Можно ли каким-то лечением убрать боль, если можно, то каким,или это уже на всю жизнь? Заранее благодарна Вам за ответ.
Здравствуйте, Надежда! попробуйте пройти курс лазера и фонофореза на пояснично-крестцовую зону(если нет проблем с гинекологией!!) и дарсонвальи электрофорез никотиновой к-ты на стопу - поясницу и стопу чередовать по дням по десять сеансов на каждую область. и/или к иглотерапевту (рефлексотерапевту).....