Консультации / Гинекология

Здравствуйте!

Здравствуйте! Мне 30 лет, у меня такая проблема - необильные желтые выделения с неприятным запахом, начались после родов. Гинеколог сказала что у меня выявлено 3 миоматозных узла, посоветовала поставить "Мирену". Никакие анализы я пока не сдала т.к. гинеколог сказала что все нормально. Во время беременности узнала что муж ходит на сторону, но родила нормально, малышь здоров. Может ли это быть инфекция, которая не проявлялась во время беременности и какие анализы нужно здать чтобы точно определить что это... Как Вы относитесь к китайским тампонам типа "Гонцзе"?
Примерный список анализов представлен ниже, однако более точный спектр исследований должен определить ваш лечащий врач. Chlamydia trachomatis Mycoplasma hominis Mycoplasma genitalium Ureaplasma urealyticum Gardnerella vaginalis Trichomonas vaginalis Treponema pallidum Neisseria gonorrhoeae Candida albicans Herpes simplex virus I типа Herpes simplex virus II типа Cytomegalovirus Human Papillomavirus высокого канцерогенного риска (16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 53, 56, 58, 59, 66, 70 типов)