Консультации / Неврология

Не ходят ноги.

Моей маме 52 год и полтора года назад она стала замечать,что ноги начинают трестись,как при напряжении.Прошла медицинское обследование,ренген..обноружили грыжу, но операция не обязательна/ да и не беспокоит/. Сейчас передвигается по квартире нормально,но стоит выйти на улицу,сразу начинается дрож в ногах и без посторонней помощи передвигаться невозможно.Ноги не идут.На днях начала ходить с палочкой и намного легче.Когда идёт на что-то упор и ноги слушаются.При этом обсалютно ничего не беспокоит.Врачи диагноз поставить не смогли,думая ,что это притворство,но об этом и речи не может быть,незачем. Странно то,что находясь в помещении нормально двигается,а вот как на свежий воздух...так того и гляди упадёт. Очень Вас прошу подскажите,на что это похоже?Мама год лечилась у нервопотолога,а пол года назад была онколагия шейки матки/судя по анализам облучение прошло успешно/ но сейчас на многое из медикаментов ,противопоказано.Думали из за стресса,после похорон близких,но год лечения у невропатолога ,результатов не дал.Извиняюсь,за сумбурное описание ,изложила с маминых слов.Надеюсь,на Вашу помощь.За раннее благодарна.
Очень похоже на невротическое... А причина где-то глубоко в бессознательном, она ее сама не осознает... , да и Вы знать не можете... Почитайте у меня в блоге, на сайте. Это надо в психологии раскапывать.