Консультации / Психология и психиатрия

жизнь

.почему есть страх в душе остатся одной у меня есть муж и любовник но я не сщяслива и очень запуталась какой же выбор зделать а может я и досех пор люблю мужа и не могу ево бросить я с ним уже 7 лет а с любовником 3 месеца посоветуйте мне пожайлуста
добрый день! надо разобраться, откуда тревога, что еще происходит в вашей жизни. может это проявление низкой самооценки. будь у вас еще 10 поклонников, избавиться от страха одиночества не получиться. причина в вас. есть женщины одинокие, но чувствующие себя намного лучше. сходите к хорошему психологу по месту жительства, либо звоните, попробуем разобраться.