Консультации / Гинекология

Начало половой жизни. Контрацеепция.

Я девственница. 20 лет. У гинеколога толком не бывала, ничего не беспокоило. Планирую начать половую жизнь. 1. Можно мне предохраняться противозачаточными таблетками? 2. При их выборе врач должен сделать анализ гормонов?
Уважаемая Emo! Назначить Вам контрацептивные таблетки должен врач. Делать при этом гормональный анализ крови необязательно. Удачи!