Консультации / Гинекология

Непонятные выделения

Здравствуйте, доктор!Мне 37 лет,детей нет. У меня где то в середине цикла между менструациями,бывают выделения коричневого цвета,которые продолжаются примерно неделю,потом до наступления месячных они обычно прекращаются,во время этих выделений,болит низ живота,что это такое скажите пожалуйста,и что мне надо делать.И может ли это как то быть связано с моим бесплодием? Спасибо.
Здравствуйте. Это периовуляторный синдром. Так может проявляться хроническое или вялотекущее воспаление полости матки. Необходимо по узи исключить воспаление матки. сдайте мазок на флору, посев на флору, мазок на инфекции.