Консультации / Стоматология

Слабые десна

Здравствуйте,меня зовут Юлия,мне 15лет. У меня слабые десна,и начинают шататься зубы. Что мне делать? Можно ли с помощью специальной диеты укрепить десну,или с помощью каких либо лекарств?! Подскажите... Заранее большое вам спасибо!
Здравствуйте, Вам необходимо пройти обследование у пародонтолога ( сделать панорамный снимок полости рта, оценить уровень гигиены и состояние прикуса) и установить причину Вашей проблемы , после этого составить схему лечения. Диеты и самостоятельное необоснованное лечение может привести к негативным последствиям