Консультации / Стоматология

Подскажите пожалуйста

У моего ребенка 8 лет неправильный прикус врач стоматолог порекомендовала съемную пластину на ночь в течении 6 мес. Но у ребенка стали образовываться язвочки во рту болят и ребенок отказывается надевать пластину. Подскажите пожалуйста что можно сделать в данном случае чтобы язвочки не образовывались.
Вам нужно прийти к доктору на коррекцию "пластинки". Такое случается, вас должны были об этом предупредить. Пока "пластину" одевать не нужно. Для заживления ран на слизистой используйте дентальную адгезивную пасту "Солкосерил". За 2 часа до визита к доктору наденьте "пластинку" ребёнку, чтобы можно было увидеть на слизистой, в каких именно местах она натирает, иначе доктор не сможет скорректировать аппарат.