Консультации / Андрология

как помочь мужу

мужу 30 лет, на протяжении 4 лет плохая потенция (эрекция возникает после моей стимуляции и быстро исчезает), не дает притронуться к яичкам, по-моему ему больно, в сперме прозрачные желеобразные вкрапления, интимной жизни не хочет, секс примерно 2 раза в месяц по моей инициативе, в основном отказывается, горит устал, обстановка в доме напряженная, во всех неудачах винит меня, что у него за заболевание может быть, какие анализы необходимо пройти, и как мужчину деликатно заставить обратиться к врачу, так как муж отказывается идти в больницу, говорит, что у него все нормально, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!
В первую очередь необходимо пройти урологическое обследование для исключения урологических инфекций и воспаления в предстательной железе и яичках,исследовать уровень сахара в крови и уровень тестостерона.Если с урологической стороны патологии не выявлено - необходима консультация сексопатолога или консультанта-психолога по семейным вопросам.