Консультации / Урология

Странная сыпь

Приветствую! Неделю назад появились странные пузырьки у головки члена. На ощупь немного болезненно, не удержался - выдавил - обработал мирамистином. Заживает долго, а сегодня новый появился, в том же месте - выдавил. Половая жизнь достаточно активная, партнеров много, иногда не предохранялся. Что это может быть? Что-то серьезное или просто герпес?..
К вопросу приложено фото
Обратитесь к дерматовенерологу для обследования и уточнения диагноза.