Консультации / Гинекология

увеличение яичников

Здравствуйте! Была на приеме у гениколога-эндокринолога, диагноз обострение 2 сторонее хронического сальпингоофорита и эндомитрита. Урогенитальный хламидиоз. Месячные были 19.08. Сейчас сильно болит грудь. Сделала 3 теста-положительные. Сегодня была на УЗИ беременность не выявилась. Врач сказал, что увеличен объем правого яичника 20*30мм. Появились кровянисто-бурые выделения, то они есть,то нет. Хламидиоз хотела личить с помощью капельниц в больнице. Но раз тест положительный пока отказалась. Что делать дальше? Заранее благодарю.
Здравствуйте. При положительном тесте на беременность следует все-таки исключить факт беременности как маточной, так и внематочной. Необходимо сдать кровь на ХГЧ, сделать повторное УЗИ.