Консультации / Гинекология

Мелкокистозное увеличение яичников

здравствуйте,мне 20 лет.у меня идет сбой менструации и год я не могу забеременеть,пошла на УЗИ мне сказали что у меня мелкокистозное увеличение яичников,куда мне обратиться,как лечиться и могу ли я забеременеть?помогите пожалуйста для меня это очень важно заранее спасибо
Здравствуйте! Вам необходимо обратится к гинекологу-эндокринологу и пройти полное обследование