Консультации / Сексология

Никогда не испытываю оргазма с мужчиной.

Мне 42. В браке 24 года. Никогда не испытывала оргазма с мужчиной. Часто не хотелось секса с мужем, т.к. ничего не испытывала. На этой почве были постоянные скандалы. Пересиливала себя: старалась сохранить семью. У мужа появилась другая женщина. Отношения с мужем никакие. После рождения второго ребенка ( в 26 лет) начала мастурбировать. Только тогда узнала, что такое настоящий оргазм. После 40 усилилось желание. Начала изменять мужу. Но, все равно ничего не получается. Муж говорит, что я так воспитана, и это мне мешает в сексе. Что же мне делать?
Да, возможно, дело в воспитании. А может - в гормональных проблемах или в чем-то еще. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы обследоваться и понять первопричину происходящего. Тогда станет ясно, что делать. Удачи!