Консультации / Гастроэнтерология

хронический гастродуоденит

Здравствуйте! Не подскажите, по результатам ФИБРОГАСТРОДУОДЕНОСКОПИИ у меня - хронический гастродуоденит с гипер. , обострение, асс. с Нр. Так как гастроэнтиролога в больницах нет, лечение назначил терапевт. Следующее: 1 этап: 5 дней принимать перед едой за 20 мин. НОЛЬПАЗА 40 мг.. 1 табл. 2 раза в сутки; 2 этап: 7 дней принимать НОЛЬПАЗА 40 мг. 1 таблетка 2 раза в сутки, + кларитромицин 500 мг. 1 таблетка 2 р. в сутки после еды + флемоксин солютат 1000 мг. 1 табл. 2 раза в сутки после еды. Зашел в аптеку покупать лекарство и специалист в аптеке сказала - как мог врач назначить такое!!!! Что я потом желудок буду год восстанавливать! Что мне делать? Не знаю у кого еще спросить совета. Заранее большое спасибо за ответ!
Здравствуйте! Вплоне адекватеая эрадикационная терапия. Принимайте. Все верно. А что Вас смущает? В аптеке работает фармацевт, а не доктор.
Большое спасибо! Ничего не смущает. Меня запутали! Вы мне очень помогли!