Консультации / Гастроэнтерология

хронический гастродуоденит

Д-з хронический гастродуоденит. лечение: 14дней Омепразон 1т. 2раза,дротаверин2т.-2раза в день. 1месяц Тримидат 1т. 3раза в день. Эспумизан. Кроме этого дробная диета. Закончил курс- незначительное улучшен.Врач уехал. Посоветуйте, что можно ещё назначить.ночью просыпаюсь через 1-1,5час, массирую живот,боли проходят, газы отходят,проходят позывы к мочеиспусканию. По этому поводу обследовался в клиниках урологии и нервных болезн. Там всё в норме.
Здравствуйте. Симптомы которые Вы описываете, не характерны для хронического гастродуоденита (интересно еще знать какие обследования Вы проходили). Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу для дальнейшего поиска причины Вашего состояния. С уважением, Ваш МА.