Консультации / Маммология

Нужно ли так много лекарств ?

Здравствуйте О.А !Мне 26 лет,ребенку 3,5 г. Кормила грудью до 2,5 мес после грудь замастилась и молока сталомало и жидкое. Сейчас беспокоят ноющие боли в правой груди ближе к подмышечной впадине и правая грудь на ощюпь плотнее чем левая. сходила на узи :железистая ткань выраженная;эхоструктура железистой ткани неоднородная за счет аттипичных образований в ВПГ;жировая ткань слабо-выраженная;эхоструктура однородная;протоки расширены до 3,3мл,извилистые;Региональные узлы не вилизируются. Назначила кучу лекарств помугут ли они убрть узлы. Лекарства :Тиофан свечи 2 мес,печеночный сбор 2 мес,мастокрель 3 мес,мастадион 3 мес. Скажите можно ли все это принимать вместе и нужно ли вобще столько много .Спасибо !
Уважаемая Екатерина, это не так много лекарств, и их можно принимать все одновременно. Нужно пролечиться, а потом сделать контрольное УЗИ молочных желез.